[khr]: cycle.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [khr]: cycle. » гостевая. » организационное.


организационное.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

все вопросы, касательно ролевой - планы, организация, дизайн - сюда.

0

2

Господа, в связи с тем, что теперь нельзя гостем постить ссылки, прошу создать аккаунт для рекламы.

0

3

он уже есть, бгг Х)
хиптичка - 0000

0

4

For the reason that the admin of this website is working, no doubt very quickly it will be famous, due to its feature contents.

0

5

Heya i am for the primary time here. I found this board and I in finding It really useful & it helped me out much. I hope to offer something again and aid others such as you helped me.

0

6

Good info. Lucky me I recently found your website by accident (stumbleupon). I have saved it for later!

0

7

This site really has all of the info I needed about this subject and didn't know who to ask.

0

8

Hi,

I think cycle.forumrpg.ru has a lot of potential. You're operating in a market with stiff competition, but also has a lot of customers.

We have been marketing sites for more than 7 years and we would be glad to explain how you can improve your online presence.

It's a free consultation with no obligation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially outsourcing this work to us.

cycle.forumrpg.ru is a great site and we would love to help grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a quick call or continue our discussion by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

9

Best girls who agree on everything click on sk-massagen.com
Visit us  and you will be very happy.

0

10

Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498

0

11

Добрый день!

Рассылки ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов организаций Российской Федерации. 
Рассылка ваших предложений через формы обратной связи сайтов фирм по любым доменным зонам мира. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее корреспонденция с вашими бизнес предложениями приходят на контактные E-mail фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый сайт отправляет сообщение «самому себе» и, поэтому все сообщения приходят во входящие  именно на тот электронный адрес на который предприятие готова принимать корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% оповещение предприятий и владельцев сайтов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка бизнес предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение сегмента рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка информации первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на международные рынки.

Наши конкурентные преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в инбокс, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в папку инбокс, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в инбокс все остальные чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать десятки тысяч различающихся заголовков.

5.Очень многие организации стараются прятать свой E-mail и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на емейл, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Половина бизнес E-mail находится на бесплатных почтовых серверах, по E-mail они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на сто f0_

8.Только тридцать-сорок процентов фирм публикуются в справочниках в течение двух-трёх лет, все остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что E-mail организаций из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие письма либо не доставляются, либо оказываются в папке спам.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов в других странах.

Причины чтобы заказать:

1.100-процентная доставка ваших сообщений и бизнес предложений миллионам предприятий по всему земному шару.
Каждый интернет ресурс, отправляет сообщение сам себе, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство в плане проведения разных маркетинговых исследований, изучений и опросов мнения общественности по различному виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено сто процентам пользователям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в другом, например в стоимости.
При этом вы в течение недели увидите спрос на ваши услуги и товары, вам не нужно будет тратить средства на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения разных тендеров.

5.Ежемесячное обновление баз данных, так как каждый день регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых сайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полный географический охват по всем странам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших клиентов, которых невозможно найти автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по почтовым ящикам.
Сейчас сложилась очень парадоксальная ситуация, предприятия, которые есть в справочниках в прямом смысле слова «завалены» всякими деловыми предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская техника по расшифровке CAPTCH.
Есть сервисы по разгадыванию буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая один миллион сайтов программа расшифровывает 1 миллион капч, что стоит тысячу $ только на на разгадке капчи, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физ. лицам, а целым трудовым коллективам, например зона доменов .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов коммерческих предприятий со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом SMS рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является основным E-mail фирмы, через который идут заказы и бизнес предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность делового предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные письма в папку инбокс, так-как оно проходит по "прогретому каналу электронной почты" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный E-mail этого-же вебсайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в емейлах" и фильтра почтовиков на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются рандомно из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального заказчика на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
электронный адрес для автоматических ответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

12

avrebo

0

13

Hello. And Bye.

0

14

Hello. And Bye.

0

15

Добрый день!
Диплом вынудил меня перейти на ночные смены работы, что угрожало моему благополучию.
Приобретайте диплом университета без предоплаты с доставкой по всей России.

dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?p=22905В 
lastdemo.primepix.ru/club/user/335/?entityType=LOG_ENTRY&entityId=6240В 

Желаю вам всем отличных оценок!

купить диплом в мытищах
купить диплом в братске
купить аттестат школы
купить диплом в симферополе
купить диплом в серове

0

16

Здравствуйте!
Из-за диплома пришлось перейти на ночной график работы, что угрожало моему здоровью.
Закажите диплом у нас и получите его быстро и безопасно с оплатой по факту доставки, отправка в любой регион России.

tinhdaulamela.com/san-pham/tinh-dau-xong-cam-sanh/В 
vdocuments.mx/internet-resurs.htmlВ 

Желаю для каждого отличных отметок!

купить диплом в старом осколе
купить диплом диспетчера
купить диплом в воронеже
купить диплом медбрата
купить диплом в элисте

0

17

Всем хорошего дня!
Моя борьба с дипломом обернулась настоящим кошмаром, но я не сдаюсь благодаря полезным материалам, обнаруженным в интернете.
Закажите диплом у нас легко! Без предоплаты, с гарантией качества и доставкой по всей России.

thesedmedia.com/snelste-vliegtuig-ter-wereld/В 
horschool2.ucoz.ru/index/0-74В 

Желаю вам всем пятерочных) отметок!

купить диплом педагога
купить дипломы о высшем цены
купить диплом ссср
купить диплом в петропавловске-камчатском
купить диплом в березниках

0

18

Індивідуальне навчання трейденгу Школа трейдингу – це індивідуальні заняття з практикуючим трейдером. Курс побудований на принципах коучингу, коли викладач пропрацьовує практичні навички разом з студентом, вказує на помилки і визначає шляхи вирішення таких помилок разом з учнем. Торгівля на біржі ефективний метод примноження капіталу. Дохід від біржових операцій може досягати сотні відсотків річних. Але для того, щоб ефективно торгувати на біржі, необхідно володіти спеціальними знаннями. Можна вивчити принципи торгівлі на біржі самостійно витративши на це чимало  часу, а можна пройти навчання з досвідченим трейдером, який застереже від типових помилок, розповість як правильно торгувати, як використовувати ризик менеджмент і як ефективно заробляти на біржі. Викладач працює з кожним учнем індивідуально, внаслідок чого, є можливість оптимізувати програму навчання в залежності від рівня трейдера. Якщо Ви початківець, то теоретичних занять буде більше, якщо вже маєте досвід торгівлі на біржі, але у Вас щось не виходить, то робота буде зосереджена саме на проблемних питаннях та спрямована на вироблення успішної торгової стратегії. У процесі навчання: Ви дізнаєтеся про переваги та ризики біржової торгівлі Вивчете поняття і закони технічного аналізу Зможете визначати точки входу і виходу з позиції Вмітеме застосовувати ризик менеджмент Зможете розробити власну торгову стратегію Набудете навичок роботи в біржевому терміналі Вартість навчання: Ціна одного заняття 600 грн. В процесі навчання викладач разом з учнем визначають необхідну кількість занять Чому обирають індивідуальне навчання трейдингу: Гнучкий графік навчання Максимум практики, мінімум теорії Аналіз кожної угоди з викладачем Уроки проходять в онлайн режимі Програма навчання адаптується, відповідно до рівня знань трейдераМаксимум практики, минимум теории Щоб записатися на індивідуальне навчання трейдингу, заповніть форму-заявку: Имя* Телефон* E-mail* Skype Антиспам 7+6=? Питання та відповіді щодо біржової торгівлі Словник термінів Московська біржа Підписатись на розсилки Email* Запит на консультацію Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [khr]: cycle. » гостевая. » организационное.