[khr]: cycle.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [khr]: cycle. » основное. » квесты


квесты

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Первый круг квестов.

Квест 1.1.
Решив извлечь выгоду из ссоры между Вонголой и Варией, Бьякуран отправляет в независимый отряд убийц одного из своих подчиненных под прикрытием – Дейзи. Того, хоть и с недоверием, но принимают. И теперь он должен предстать пред светлы очи главы Варии, чтобы быть окончательно утвержденным в их рядах. Каково же удивление Погребального Венка, когда он узнает, что одновременно с ним в Варию приняли еще одного человека?

Очередность постов: Занзас ---> Скуало ---> Шинкан ---> Дейзи
Локация: база Варии – кабинет босса

Квест 1.2.
Тем временем между Франом и Бельфегором заходит разговор о погибшем Маммоне. Иллюзионист пытается узнать как можно больше о своем предшественнике, в ходе чего между варийцами разгорается очередной спор.

Очередность постов: Бельфегор ---> Фран
Локация: база Варии – гостиная

Квест 1.3.
Пользуясь тем, что Савада Тсунаёши не знает его в лицо, Бьякуран отправляется на встречу с Десятым, представляясь старым другом его отца, и заявляет Тсуне, что у него есть информация, которая может его заинтересовать. Савада, хоть и относится с недоверием к новому знакомому, но соглашается принять его приглашение и последовать вместе с ним в уединенный ресторанчик в центре города.
Встреча проходит спокойно и пока что безопасно, но в самый разгар беседы в ресторане появляется Юни - секретное оружие Джессо. С помощью химе Бьякуран надеется заполучить доверие Тсуны и заручиться его поддержкой для того, чтобы выведать все слабости и сильные стороны Вонголы.

Очередность постов: Бьякуран ---> Юни ---> Тсуна
Локация: центр города – ресторан Mafia

Квест 1.4.
После происшествия с Варией передвигаться по городу в одиночку стало небезопасно. Девушки решают устроить Вонголе праздник, а для этого им понадобится посетить несколько магазинов в центре. Заботливый Реборн попросил Хибари сопроводить их на этой небольшой прогулке, и Хранителю ничего не оставалось кроме как согласиться – не станет же он перечить самому Аркобалено.

Очередность постов: Бьянки ---> Хром ---> Хибари
Локация: центр города – торговый центр

Квест 1.5.
По инициативе Хаято, который отчаянно желает помочь боссу в эти трудные времена, Хранители Урагана и Дождя отправляются загород, чтобы разобраться с предполагаемыми шпионами Варии. Но на заброшенном заводе, где, по их данным прячутся враги, их уже поджидает засада…

Очередность постов: Ямамото ---> Гокудера
Локация: пригород – заброшенный завод

Квест 1.6.
Генкиши, сопровождающий в Японию Бьякурана, и Дино, приехавший навестить друзей из Вонголы, оказываются в одном баре. Так, как своих подчиненных Каваллоне уже распустил, то оказывается под тлетворным влиянием собственной неуклюжести, вследствие чего нечаянно опрокидывает на мечника свой напиток. Принося искренние извинения, Дино замечает на пальце у незнакомца то, чего никак не ожидал там увидеть: знаменитое кольцо Ада. Происходящее становится интересным и теперь молодой Каваллоне полон решимости узнать тайну этого странного мужчины.

Очередность постов: Дино ---> Генкиши
Локация: центр города - бар "Магнет"

Квест 1.7.
За десять лет маленький провинциальный Намимори превратился в большой красивый город. Глава одного из сильнейших кланов якудза, Химура Рю, решил, что подобная роскошь должна принадлежать ему. Еще не подозревая, с какими силами связывается, он выкрал мера города, который, к огромному невезению якудзы, сотрудничал с Вонголой, ведь резиденция ее десятого босса находится в его городе. В Намимори начались беспорядки, чего, естественно, не смог допустить Хибари. Хранитель Облака решает расправится с кланом самостоятельно. Тем не менее, более рациональный Тсуна понимает, что в одиночку с целым кланом не справится даже сильнейший из его Хранителей. Поэтому опережая действия Кёи он дает ему миссию по освобождению мера. И в напарники Хранителю Облака достается никто иной, как Рокудо Мукуро, вполне оправданно считающийся сильнейшим иллюзионистом мира и не менее сильным бойцом, чем Кёя. Тем более, что у Мукуро наконец-то заработали мышцы и размяться после десятилетнего заточения - именно то, что ему сейчас нужно.
(Действие квеста через неделю после встречи Бьякурана с Тсуной.)

Очередность постов: Мукуро ---> Хибари
Локация: база клана "Глаз Дракона"

Квест 1.8.
Емитсу посылает Лар на важную миссию: она должна попытаться договориться о закупке для Вонголы новейших роботов типа "Моска", о боевой мощи которых внешний советник знает не понаслышке. Поскольку ни о существовании Мильфиорре, ни о принадлежности ко вражеской семье гениального механика Саваде-старшему еще неизвестно, он лелеет надежду заполучить Спаннера в штаб семьи, поэтому, отыскав наконец связь с ним сразу же назначает встречу и отправляет на нее лучшую из своих подчиненных.

Очередность постов: Спаннер ---> Лар Мирч
Локация: выставочный центр, в котором сейчас проходит выставка робототехники.

Квест 1.9.
Новообразованная семья Мильфиорре во главе с Бьякураном набирает мощь. И Ирие понимает, что если он действительно готов предать Джессо, то другого шанса связаться с вонголой может и не быть - только сейчас, когда сам Бьякуран занят подготовкой встречи с Десятым боссом. Шоичи понимает, чем эта встреча может обернуться для Вонголы. Собравшись с духом, он находит номер правой руки Джудайме, Гокудеры Хаято и назначает ему встречу, на которой готов раскрыть все карты, а главное - предупредить об нависающей опасности.

Очередность постов: Ирие Шоичи ---> Гокудера Хаято ---> Ямамото Такеши
Локация: центр города, парк.

написано Гокудерой, Ямамото и Тсуной, при моральной поддержке Дядюшки Ску
специально для [khr]: cycle.

+1

2

Квест 1.10.

Возвращаясь с тайной встречи с Вонголой, Ирие Шоичи внезапно сталкивается на улице с Генкиши, спешащим куда-то по своим делам. Подозрительный мечник тут же интересуется у Шоичи, где тот был, на что рыжий безуспешно пытается придумать убедительную отговорку, но безрезультатно. От робкого лепета Ирие подозрения Генкиши только усиливаются, и между мужчинами происходит конфликт.

Очередность постов: Ирие Шоичи ---> Генкиши
Локация: центр города, главная улица.

0

3

Привет ребята. Я красивая и непoслyшная девушка. Очень хочy быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познakомиться нa этoм сайте threadrabduben.tk/1unc

0

4

So all four of them are girls?
Come on, follow my orders, you worthless squalor! Lena said.
massageescort.biz/trinidad-and-tobago/princes-town-2
I went into the office. And it's actually much warmer here than in the hallway. Anya is on duty here and she is not supposed to have a warm bed. I gave the cup to the girl, and I stood up to the window and looked at the winter pre-dawn forest.
He quickly began to move his cock in my ass, picking up the pace. It seemed to me that he penetrates into all the intestines. It was unbearable.
- Yes, let me think. Probably don't mind. What's next?
We'll see when you get there. Laughing bitch.
Looking at a neighbor in a short dressing gown. I've got a plan. In my 19 years, I had sex only once, and even then with a prostitute.

0

5

Подбор дроп доменов по ключевым словам с помощью множества лицензионных программ. Наши специалисты помогут собрать качественные дропы, которые будут релевантные вашей тематике. После этого новый сайт будет стремительно набирать траф из поисковиков. Заказ услуги в группе телеграм @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

6

Красивые фото догов на sobakovod.club

0

7

<a href=opensea.io/collection/marswars>openocean</a>

0

8

Cool, I've been looking for this one for a long time

0

9

not working

0

10

<a href=opensea.io/collection/marswars>buy eos resource</a>

0

11

<a href=opensea.io/collection/marswars>eos multisig toolbox</a>

0

12

<a href=opensea.io/collection/marswars>mathshow nft</a>

0

13

<a href=opensea.io/collection/marswars>bkex</a>

0

14

<a href=opensea.io/collection/marswars>opensea.io/collection/marswars</a>

0

15

vk.com/wall-210955116_77 - #matic

0

16

Another coin scrambler Mixtum offers you a so-called free trial period what means that there are no service or transaction fee charged. The process of getting renewed coins is also quite unique, as the tumbler requires a request to be sent over Tor or Clearnet and renewed coins are acquired from stock exchanges.</p> <p><h2>bitcoin mixer tor</h2></p> <p>Another solid Bitcoin Tumbler option, bitcoin mixer tor requires a minimum deposit of 0.01 BTC to be made but makes up for this with a lower transaction fee of 2% coupled with a 0.0004 BTC network fee. Support for multiple addresses and customer options is provided with users required to provide confirmation for only 1 address. While there is no referral program available, bitcoin mixer tor does offer users with a letter of guarantee for their peace of mind.</p> <p><h2>BTC mixer</h2></p> <p>Let’s take a look at another one of the leading bitcoin mixers which is incredibly easy to operate. BTC mixer has a straightforward interface and it is worth mentioning that the service fee is the lowest possible, it is 0.0% with 0.0002 BTC per extra address. Retention period is 7 days when it is easy for a user to manually remove all the logs which are saved for this period because of any future transaction-related problems. There is a time-delay feature, however, it is not possible to be controlled by a user but the mixing platform only.</p> <p><h2>Bitcoin mixer</h2></p> <p>Bitcoin Blender isn’t as heavily decorated as Bitcoin mixer, as far as the webpage design goes. But the services and reviews are in no way less as compared to any of the top Bitcoin Tumbler services on the web. It’s a service functional since 2014, and offers two different kind of accounts: Quickmix: Requires no login, but offers lesser control Login enabled account: Requires you to login, provides for more control than the quickmix account. The mixing service is only accessible from its Onion URL, and even though it has a clearnet URL, it primarily only serves an educational purpose. It’s exclusively a Bitcoin mixing service, and supports only Bitcoin. As for the fee, it doesn’t have anything specific, and charges a random fee between 1-3%. This is done to keep our Bitcoins anonymous and more secure, rather than tagging them with a specific fee. Although there’s a special program, or incentive so to say, if amounts worth more than 10 BTC are deposited within a time-frame of 7 days, the fee is reduced by half! Obviously, there also is the time-delay feature, allowing us to delay the transaction by as much as 24 hours. As for security, it supports 2-factor authentication, facilitated with a customized PGP key which ensures only the holder of the PGP key along with the knowledge of the password can access your accounts. It also supports as many as 5 simultaneous deposit addresses, which get you the power to deposit unmixed funds by splitting them into more than one single transaction. And finally, there’s a no logs policy as well, and all the data including deposit addresses and support messages are deleted after 10 days.</p> <p><h2>TOP 10 BITCOIN MIXERS</h2></p> <p>Supporting multiple types of cryptocurrency, TOP 10 BITCOIN MIXERS is one of the most flexible Bitcoin tumblers available today. Besides requiring a minimum deposit, service fees are charged, and users are required to register to use this site. Referral programs are also on offer along with support for multiple recipient addresses (max 10).</p>"

0

17

facebook.com/groups/marswarsgo/permalink/972568450432632/ - DigitalArt

0

18

</a>
</a>

0

19

Оборудование и инструменты от Технопрома доступны на technoprom.kz

0

20

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm thinking about working with a local real estate agent, but I'm not sure if that's the best option for me. 

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0

21

Installateur Innsbruck
GG Installation Innsbruck
Gas Wasser Installationen
Innsbruck

0

22

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

23

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0

24

Копирую сделки с хорошей прибылью
D1O Декабрь 5, 2022
Эта брокерская компания богата на дополнительный функционал и сервис. Сначала я торговал на стандартном тарифе, с адекватными условиями. В принципе и сейчас приторговываю, но большую часть депозита я закинул в копирование сделок. Он тут сделан прекрасно и удобно. Сам настраиваешь свои обороты, свой риск-менеджмент, вся статистика перед лицом, в том числе и того трейдера, которого ты копируешь. Так что самое сложное, это по сути выбрать трейдера, который будет грамотно и прибыльно торговать. Я таких двух нашел, приносят мне в среднем по 12,48% ежемесячно, это уже после вычета всех комиссий.
Сам я приторговываю на небольшую сумму, но не вывожу прибыль, реинвестирую, постепенно раскачивая счет. Предпочитаю все-таки, чтобы деньги работали за меня.
В остальном брокер тоже хорош, как и по условиям, так и по качеству обслуживания.

Ответить

Да внесите уже эту кухню в ЧС
Alilo Декабрь 5, 2022
Давно пора уже внести эту поганую кухню в черный список. Развелось тут видите ли, всяких там компашек по форекс-торговле. Надоели уже скамить и кидать людей на деньги. Давно надо запретить весь этот балаган.

Ответить

Отличный дополнительный сервис
1988 Декабрь 10, 2022
Тут и обучающие курсы предоставят, и просто какие-то конкретные обучающие материалы. Я вот например изучал тему индикаторов, запросил много материала на эту тему, все прислали быстро на почту. Правда, я все равно так и не стал ими пользоваться, после изучения тема показалась гиблой, стандартная связка технического + фундаментального анализа работает более грамотно.
Тут и аналитика топовая. Тоже ее использую, не прямо голую аналитику беру, а связываю ее со своей торговой стратегий. Получается еще улучшенная стратегия.

Ответить

Тут мега тяжело торговать в плюс
SabaRahm Декабрь 17, 2022
У меня большие проблемы с торговлей в Esperio. Во-первых, терминал хоть и метатрейдер 5, но лагает супер-сильно. Не знаю, в чем проблема, потому что попробовал поторговать на том же метатрейдере 5, но только у другого брокера, там такой проблемы не наблюдается, все работает здорово. То есть трабла именно в этйо конторе. Во-вторых, спреды + комиссии. И ладно бы спреды и комиссии в совокупности были мелкими, но спреды еще куда не шло, они плавающие, но вот комиссионные тут сильно бьют по карману. Так что как торговать в плюс у этого посредника, я не понимаю.

Ответить

Все работает просто супер
marat Январь 7, 2023
Что такое Esperio? Это топовый дилинговый центр с опытом ведения деятельности более 10 лет. Мало какие брокерские компании даже до 5-летнего стажа-то доживают, так как эта индустрия мега конкурентная, но факт того, что эта фирма смогла, говорит о многом.
Сам я здесь торгую с конца 2021 года, то бишь чуть более, чем один год. Первые три месяца скорее привыкал, именно к комиссиям, к спредам. Сначала казалось, что это большие издержки, но потом подсчитал, что на самом деле издержки тут не выше, чем в среднем по рынку. Плавающие спреды весьма низкие, и практически никакого влияния не имеют, зато нет проблем с тем, что из-за спреда тебе закрывают позицию по стопу, хотя цена до этой отметки не заходила. Думаю, что многие форекс-трейдеры сталкивались с подобной проблемой, понимают, о чем я.
Выводы прибыли начал делать где-то на 4-5 месяца. Сначала небольшие суммы, по 200-300 долларов 1-2 раза в месяц. В сентябре 2022 года вывел первый раз крупную сумму в 2000 долларов. Пришли деньги нормально. К слову, KYC я сразу же прошел после регистрации, так что от брокера ко мне вопросов совсем не было. Ну вот так и продолжаю торговать, выводы от 1000-2000 долларов стабильно, все приходит в срок и вовремя.

Ответить

Мошенники да и все
vich Январь 11, 2023
Чтобы было понятнее – 99,99% брокерских компаний из офшоров типо Гренадин, во-первых, кухонные которые, которые не могут позволить себе доступ к ECN, а во-вторых, обманывают людей, начиная с информации о своей деятельности, и заканчивая выводами денег клиентов.
Я уверен на 100%, что у этого брокера есть много проблем, включая вывод средств. Он может давать выводить мелочь, до 100-200 баксов, но крупные суммы он вам с радостью забракует, так как они просто грабят его, ведь форекс тут не настоящий, а кухонный

Ответить

Офшорная грязная кухня
Альфа Январь 12, 2023
Мне вот кажется, что открывать депозит у брокера, который не имеет лицензии, да еще и зарегистрирован где-то в офшорной стране, не самая лучшая идея. Компании, которые находятся в Сент-Винсент и Гренадины, имеют слишком негативную репутацию. С такими брокерами лучше не начинать работать, так как они с легкостью, по щелчку пальцев, становятся скамами, и деньги из таких контор вытащить не представляется возможным.
Именно такой грязной офшорной кухней является Esperio. Не представляю, какие гарантии может эта кухня предоставить, кроме тупой бумажки, неимеющей никакого значения из SVGFSA.
Короче говоря, не вздумайте тут трейдить. Ничего нормального из этого не выйдет, лишитесь всех средств на изи-бризи.

Ответить

Нормальный мне брокер
Dan Январь 19, 2023
Как по мне нормальный брокер Эсперио. Сначала, да я много не зарабатывал, но сейчас я уже втянулся и имею нормально, по крайней мере я доволен. Деньги свои прибыльные выводил, проблем нет с этим. Но только вот единственный минус, недавно в подержку я не мог долго достучаться. А так в принципе нормально мне. Брокером доволен

Ответить

0

25

Buying a villa in Bali

0

26

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

27

Der international gesuchte Schwerverbrecher Frank Scheunert wurde gestern in Dubai verhaftet und wird nach Deutschland ausgeliefert.

0

28

Der international gesuchte Schwerverbrecher Frank Scheunert wurde gestern in Dubai verhaftet und wird nach Deutschland ausgeliefert.

0

29

hydra hydra hydra hydra

0

30

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [khr]: cycle. » основное. » квесты