[khr]: cycle.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [khr]: cycle. » гостевая. » гостевая.


гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Мы ссор не хотим.
Ваши правила удалены.

0

32

Вопрос -  так задумано, что принятые анкеты не видны не только другим принятым игрокам, но и даже их авторам?)) Или я просто в упор не увидел эти самые анкеты?

0

33

Hibari Kyoya
анкеты видят только администраторы. если тебе нужна твоя анкета скажи и я её достану.

0

34

Bianchi.
Хм, а зачем все так усложнять? Ладно каноны, про них инфу найти в общем не сложно и в сети, если вдруг чего забуду. А что делать с неканонами? Если мне захочется почитать про перса, посмотреть на способности и т.п.? Не проще сделать группу принятых игроков и разрешить просмотр принятых анкет? Или вы думаете, что эти принятые игроки активно начнут плагиатить?))

0

35

Hibari Kyoya написал(а):

А что делать с неканонами? Если мне захочется почитать про перса, посмотреть на способности и т.п.? Не проще сделать группу принятых игроков и разрешить просмотр принятых анкет? Или вы думаете, что эти принятые игроки активно начнут плагиатить?))

Неканон вроде - 1. И больше не принимаются. Но, Рыцарь также хочет открыть доступ к анкетам для принятых людей. Повторюсь, для принятых, ибо я лично списывать не собираюсь, а вот почитать другие анкеты интересное занятие.

0

36

Неожиданно соглашусь с Хибари (хотя ладно, практически намерено) и прочими недовольными. Никогда не видел, чтобы принятые анкеты прятались от других игроков. Для чего нужны анкеты? Только ли для администрации, чтобы протестить претендента на роль, или для того, чтобы и на игрока, и на персонажа был готовый профайл? Всегда были и будут информационная часть ролевого форума с правилами, сюжетом, списком ролей, техниками, анкетами на персонажей и игровая. Если закрываются анкеты персонажей по причине "все должны знать канон", то по такой логике можно закрывать и те же правила... есть ли смысл в этой теме, если правила везде, совершенно везде одинаковы?
Если человек не помнит всех названий и действий техник другого персонажа, но по канону обязан их знать, то что ему делать? Из-за этого лезть на сторонние ресурсы? Пересматривать канон? К чему такие сложности, если есть готовая анкета со всеми необходимыми пояснениями? Откуда брать способ более быстрой связи с другим игроком, кроме ЛС? Понимание канона не абсолютно. Как прикажете знакомиться с позицией игрока до отыгрыша? Да и наконец я даже ориентацию соигрока не могу посмотреть! )
Может быть, вы все же будете предоставлять нам полный костяк информации любого ролевого форума? )

0

37

Бьянки, это правда очень неудобно - не видеть анкет. Поскольку сам их не видел до определенного времени, можешь мне верить. Каждый видит своего персонажа, даже каноничного, по-своему, и по-этому не прочитав анкету того, с кем играешь, можно наделать ошибок (как вот у меня с Гокудерой - если бы не общались столько во флуде, я бы даже не знал о том, что он курит).
Поэтому я тоже считаю, что раздел нужно открыть для тех, чьи анкеты уже приняты.

0

38

Возможно ли придержать роль Занзаса на 3 дня?

0

39

арлекин.
придержим)

0

40

благодарю.

0

41

У меня вопрос - новые ЛС как-то отображаются? Или это мой персональный глюк? У меня что есть новое личное сообщение, что нет его - внешне этот никак не отличается. Приходится каждый раз залазить и проверять.

0

42

Hibari Kyoya
Этот глюк, к сожалению, у всех.
В ближайшее время исправим.

0

43

Роль Занзаса просили придержать неделю назад, можно ли претендовать на роль сейчас?

0

44

да.

0

45

Хм.
ВНЕЗАПНО так обнаружилось, что на Блюбелл анкету уже подали. Поэтому, пожалуйста, смените мне ник на Uni.

0

46

готово

0

47

Gokudera Hayato
Благодарю.

0

48

Хм... и как это называется?

0

49

Занзас, прости, так получилось.

0

50

Squalo., я еще понял если бы все свелось к конкурсу, но это как минимум не вежливо.
До свидания.

0

51

Эм.. Здрасьте... Я недавно посмотрел Реборна до 195 серии и вдруг захотел на ролевую. Ваша понравилась мне больше всего. Я немного смущен такой ситуацией, но у меня проблема с выбором персонажа. Как мне кажется, ни один из канонов (по крайней мере свободных) мне не подходит. Я не люблю драться, у меня просто не поднимется рука на живое существо, но в то же время я хочу быть поближе к канонам, например к Скуало или другому сильному мужчине (дада, яойщик в душе ^^' ) . Поэтому я не могу выбрать, кем же мне играть. Может, посоветуете что-то?

0

52

Здравствуйте.)
Возможно, Луссурия? Он как раз окружен сильными мужчинами, да и коробочка его предназначена для лечения, а не битвы...

0

53

Оу... Знаете... Я, конечно, неформальный человек, но не на столько и он слишком... псих одним словом, странный... как будто обкурился чудо-травы...))) я намного более спокойный и мягкий... Хотя... блин, ну по внешности и по своему поведению он мне совсем не подходит( жаль( может есть еще какой-нибудь подходящий гей?

0

54

Ну, насчет гея - не проблема. хд
Все зависит от игрока.)
О Ямамото или Гокудере по манге или аниме нельзя сказать, что они даже приблизительно похожи на гомосексуалов, но, как Вы можете видеть по моему аватару, это не проблема.
По характеру я, пожалуй, посоветовал бы Вам Шоичи.
Сбылась бы мечта идиота Бьякурана.)

0

55

такие большие планы на него?)))) Я был бы не против, только придется напрячься, я не такой умный как он. Если бы я начал им играть, то на чьей я был бы стороне и вообще у администрации есть планы на его счет?))

0

56

Кто там знает это зефирное чудо... Но ныл он прилично требуя своего Шоичи. хд
Выбор стороны (во всяком случае, официальной) остается каноничен - Мильфиорре Уайт Спелл. Быть шпионом Вонголы или нет - зависит от Вашего решения, так как по сюжету ролевой арки будущего не было (думаю, канонично было бы для Ирие таки быть шпионом, но то, как он пришел к подобному решению, придется описать в биографии). А вообще по вопросам подобного рода лучше обращаться к Гокудере, я всего лишь модератор.)
Могу только сказать, что верю в Вас. хд
Начинайте писать анкету, если решитесь.)
Придержать роль?

0

57

Чувствует моя жопа, что это будет тяжко.... но все равно, большое спасибо!) Да, конечно, придержите роль) И пожалуйста, сообщите Гокудере, что я собираюсь взять эту роль и мне ооочень нужна его помощь с биографией. Как я уже говорил, я намного глупее, чем Шоичи) Аська - 579782376. И еще раз большое спасибо)

0

58

На здоровье. Рад, что смог помочь.)
Обязательно передам.)

0

59

Yamamoto Takeshi написал(а):

А вообще по вопросам подобного рода лучше обращаться к Гокудере, я всего лишь модератор.)

я тебя убью когда-нибудь
Ai
хорошо, я вам помогу с анкетой.

0

60

Gokudera Hayato
я тебя тоже люблю.)

0


Вы здесь » [khr]: cycle. » гостевая. » гостевая.